Наследники Дракулы

Объявление

Время года и погода:
Поздняя осень,начало ночи,полнолуние холодно! Дует сильный, пробирающий до костей ветер небо ясное и на нем виднеится диск полной луны.
Действия в игре:
Добавить в Избранное Действия в игре надо читать здесь
События
А ето всем читать обезательно!!!!
Ангел и Дьявол
Время:
Администрация:
Angel Gold, Kate Angel, Bill Kaulitz

На ролу очень нужны: Густав, Георг, вампиры и оборотни! Людей много не надо! Хотя...еда нужна всегда xDD

Внимание:

Всё только начинается!!^^ Добро пожаловать!!! Гости не тормозите и регистрируйтесь пока есть много свободных внешностей. Для Рекламы ник: "Пиар" или "Реклама" пароль: "1111"

boomp3.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

DiLema
Старалась не смотреть на луну,но что-то как тянуло туда.В её глазах ясно виднелся диск полной луны.Она как завороженая смотрела в небо.Потом стала превращатся в волчицу.И вскоре на полу стояла белая волчица,она громко завыла и посмотрела на Ди.Прости но я голодна....Старалась сдержать себя,пока только оскалилась на сестру.

0

62

Kate Angel
прости сестренка но я не терплю оборотней....  достала кинжал, смотрела на сестру  моя работа убивать оборотней а не болтать...

0

63

DiLema
Как только Кейт почуствовала опасность со строны сестры,вокруг неё появилось мощное силовое поле.Которое не давало нанести девушке вред.И только удивленные глаза Кейт,говорили о том что что-то не так.Но я же такого не умею....впрочем к чёрту.Она опять оскалилась и превратилась в вампира.Вокруг было все то же силовое поле.

0

64

ладно детка..играть я тут с тобой не буду...я озотица на оборотней а не на демонов всяких... с эими словами девушка превратиласьв ветер и улетела.. -->ХЗ

0

65

Она тоже ищезла.Девушка чуствовала голод и она не собиралась сидеть здесь.

0