Наследники Дракулы

Объявление

Время года и погода:
Поздняя осень,начало ночи,полнолуние холодно! Дует сильный, пробирающий до костей ветер небо ясное и на нем виднеится диск полной луны.
Действия в игре:
Добавить в Избранное Действия в игре надо читать здесь
События
А ето всем читать обезательно!!!!
Ангел и Дьявол
Время:
Администрация:
Angel Gold, Kate Angel, Bill Kaulitz

На ролу очень нужны: Густав, Георг, вампиры и оборотни! Людей много не надо! Хотя...еда нужна всегда xDD

Внимание:

Всё только начинается!!^^ Добро пожаловать!!! Гости не тормозите и регистрируйтесь пока есть много свободных внешностей. Для Рекламы ник: "Пиар" или "Реклама" пароль: "1111"

boomp3.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследники Дракулы » Правила » Akuma & Tenshi


Akuma & Tenshi

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну что б вам не было скушно я ввела в игру етих двух.Ето не персонажы,ето вот такие вот создания которые будут вам пакостить или наоборот помогать и направлять по игре.И заворачивать сюжет так как им угодно^^

1.Они оба могут появится в самый не подходящий момент и внести в игру что-то свое,зделать её исход на свое усмотрение.(Бойтесь детки бойтесь^^)
2.Им разрешено действовать без согласия с персонажами и учасниками той или иной ситуацыи.
3.Могут описывать состояние играков во время драки и её исход.
4.Их действия неоспоримы.
5.Короче могут делать все что им захочется.

Эх....выкручивайтесь теперь детки мои^^Ваш любимый адинчик Кейт.Ниже будет наведено пример того как происходит вмешательство.

Идея позаимствована с форума SinSity, глав. админ дал согласие на использование её здесь(с) Ashly Raven

0

2

Кейт пришла к мосту и осмотрелась.Странно никого нет.....Она подошла к перилам и облакотилась на них.Начала задумчиво смотреть на воду,в которой отражалась луна.Было очень красиво,но слишком тихо.Ето заставляло девушку напрягатся.Хотя внешне она была абсолютно спокойна,внутри сердце бешено билось и казалось готово выскочить из груди.Она подняла голову вверх и посмотрела на звездное небо.Тихо вздохнула,но ей показалось что етот вздох был слишком громким в етой тишине.Сколько она так стояла не извесно,и тут она почуствовала еле заметное колебание воздуха за спиной и резко обернулась.Увидела того кого и ждала.Девушка усмехнулась показывая два белоснежных клыка.
-Привет.Ты хотел меня видеть.Вот она я.Что ты хотел?
Девушка поклонилась и снова облакотилась на перила моста,стала внимательно смотреть на парня.Внимательно всматриваясь в него и для себя решая представляет он опасность или нет.

0

3

Молодой, на вид, вампир, на протяжение пятнадцати минут наблюдал за девушкой, рассматривая красивую и изящную фигурку принцессы.
Навыки подкрадываться незаметно, были отточены идеально, так что, девушка заметила его лишь тогда, когда Люцид, все же решил приблизиться к ней, преодолев расстояние от дерева, которое и служило наблюдательным постом, за какое – то мгновение, что глазами смертного уловить было попросту невозможно.
Оказавшись рядом с Кейт, почтительно поклонился, улыбаясь уголками губ, но не обнажая клыков.
-Прекрасная ночь, вы не находите? Прошу прощения, что вынудил вас придти, но у меня к вам важный разговор.
Несмотря на то, что молодые люди были давно знакомы, Атрэй предпочитал официальное обращение.
Сделав шаг, подошел к вампирше почти вплотную.
-А вы все так же красивы, моя принцесса... и ваша красота с каждым днем все более завораживает... любой вампир, отдал бы жизнь за вас, Кейт, любой кого бы вы не пожелали.... но...
Наклонившись к уху, прошептал, обжигая дыханием ..
-Но вы.... не смею утверждать слухам верить не стоит, поэтому хочу услышать ваш ответ, врут ли они о том, что в избранники вы выбрали оборотня....
Парень посмотрел на девушку, в темных глазах играли угрожающие огоньки, цвет переливался, от сиреневого, к серебренному... иногда становясь полностью черным, как ночное небо
-Я понимаю, что это не мое дело, так как я не принадлежу ни к знатному роду и даже ни к одному из кланов.... но своим поступком вы можете запятнать честь вампиров..... поэтому повторю свой вопрос, правда, это или нет?
Мальчишка облокотился на веревочные перила, ожидая ответа, в руках появился нож, на лезвии отражалась луна, такая же холодная, как и его улыбка, что сейчас не предвещала ничего хорошего.
-Если это правда, буду вынужден заставить переосмыслить свой выбор, словами или силой, мне не важно. Но я не позволю вам, поддавшись своим эмоциям, опозорить нашу рассу.

0

4

Девушка лиш холодно улыбнулась парню.
-Да ночь прекрасна....Такие не часто бывают....
Когда парень приблизился сердце экнуло.Хотя по сути она уже была мерта и её сердце не стучало а пульса не было.И сейчас она почему-то чустовала себя бесзащитной маленькой девочкой.Она смело посмотрела в глаза парню,даже с каким-то вызовом.И рука машынально потянулась к шее.Которую скрывал поднятый воротник плаща.Рукой нащупала следа когтей и зубов.Они еще не затянулись,так как раны нанесенные оборотнем очень медленно затягиваются.В голове всплывали образы.Она вспомнила как чуть сама не стала оборотнем и как бегала в полнолуние по парку волчицой.Ето заставило появится на её лице мимолетную улыбку,но она сразу же ищезла.Теперь Кейт поняла что парень все таки опасен.Она спрятала руку за спину в которой появился кинжал.
-Что ж.....Я вижу слухи быстро расходятся...Не так ли?Могу огорчить вас....ето правда я люблю его....Вам етого не понять.....Я уже дважды умирала и смерти я не боюсь....Не пугайте меня сэр.
В глазах сверкнул огонек.И Кейт стала уже не облакачиваясь на перила и смотря парню прямо в глаза.Она не боялась смерти,ведь за последние дни умирала уже один или два раза.Она вытащила руку из-за спины,в ней красовался кинжал тонкой работы.Один из 18 кинжалов которые впитали кровь Влада.И сам кинжал уже хотел крови,крест с душой отца на шее сам собой покачивался.И от него исходило темное свечение.

0

5

-Мммм вот как, какая досада, что придется лишить мир такой красоты...
Два молниеносных движения, и ничего более не происходило, Люцид лишь повернулся спиной, направляясь  к концу моста. Повернуться  к врагу спиной, как неосмотрительно, но он прекрасно знал, что она не нападет, а если и решиться, то вампир с легкостью увернется от её атаки.
В его прошлом есть то, о чем не догадывается не один их живущих вампиром на земле....
-Как жаль , что нам придется простится на этой ноте.......
Бессмертен.. непобедим...и крайне опасен...... вот так то, принцесса.
Усмехнувшись своим мыслям, парень посмотрел на девушку, как буд-то что-то ожидая....
И если бы она была более внимательной, то смогла бы заметить, что смотрит он отнюдь не на нее, а скорее за спину, на канатные перила....
Продолжая улыбаться, легонько дернул......

0

6

Едва уловимые молнии, пролетевшие мимо девушки, оказались метательными ножами, что воткнулись в веревку.
Пока молодой вампир отвлекал внимание на себя, осторожно ступая по мосту, от легкой вибрации, ножи резали веревку. В тот момент как он дернул за трос, тот оборвался с обеих сторон, что привело к крушению моста. У принцессы не было времени осознать всю опасность ситуации, слишком увлеченная разговором Люцида, она не сразу поняла, что произошло. Поэтому в тот момент, когда мост начал падать, девушка не успела выбраться на безопасную землю.

Тут два варианта либо она весит зацепившись за веревку либо полетела вниз в обрыв на острые камни

0

7

Девушка еле успела зацепится за трос моста.Она посмотрела на молодого,на вид,вампира.В глазах не было ни слез ни отчаяния ни страха.Нет она не подарит ему такого щастья ето видить.Она лиш крикнула ему в след.
-Мы еще встретимся!!!!И тогда я буду сильнее...
Рука скользила по тросу.Медленно девушка соскользала вниз.Кейт опустила голову и посмотрела вниз,там были острые камни и безумный поток реки.И поняла что если упадет то ей не выжыть при всем своем бесмертии.Ей просто оторвет голову а без башки сложно будет жыть.Она сглотнула комок в горле и посмотрела на небо.Наверное я вижу его в последний раз....Прощай Том....На етом мысли оборвались потомушто рука соскользнула и девушка полетела вниз.

0

8

Как только девушка сорвалась вниз,казалось ничего уже не может спасти.Но....как бы не так...Крест на ее шее в котором хранилась душа самого Влада Цепеша засветился черным свечением и окутал девушку спиралью по телу.Она зависла в воздухе почти возле самих острых камней и медленно поплыла вверх.Как только она достигла земли свечение отпустило её прямо на землю.Она тяжело дышала сидя на земле и смотрела в сторону в которую ушел парень.

Ну вот так обычно дейтсвуют ети масики^^Но и Тенши может напакостить не хуже Акумы.

0


Вы здесь » Наследники Дракулы » Правила » Akuma & Tenshi