Наследники Дракулы

Объявление

Время года и погода:
Поздняя осень,начало ночи,полнолуние холодно! Дует сильный, пробирающий до костей ветер небо ясное и на нем виднеится диск полной луны.
Действия в игре:
Добавить в Избранное Действия в игре надо читать здесь
События
А ето всем читать обезательно!!!!
Ангел и Дьявол
Время:
Администрация:
Angel Gold, Kate Angel, Bill Kaulitz

На ролу очень нужны: Густав, Георг, вампиры и оборотни! Людей много не надо! Хотя...еда нужна всегда xDD

Внимание:

Всё только начинается!!^^ Добро пожаловать!!! Гости не тормозите и регистрируйтесь пока есть много свободных внешностей. Для Рекламы ник: "Пиар" или "Реклама" пароль: "1111"

boomp3.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследники Дракулы » Дом Ангелов » гостиная


гостиная

Сообщений 141 страница 150 из 150

141

Приподнял бровь
-Силы? Этот легкий ветерок был твоей силой, прости я не понял.
Устало вздохнул
-Как же вы любите все усложнять, принцесса. Подумайте хорошенько, я предлагаю вполне выгодные для всех вещи.
Люсид резко отскочил в сторону, с усмешкой наблюдая за волчонком.
-Смотрите кто проснулся, надо же, а я думал так и будешь прятаться за спину подружки и ждать когда она все за тебя решит. Ан нет, ошибся, ты, оказывается, умеешь лаять.
Тихо засмеялся, отступая назад, позволив оборотню подойти к девушке.
Собираясь что-то сказать, вновь был прерван внезапной гостьей.
-Да что ж такое, поговорить не дают....
При появление еще одной девушки не двинулся с места, с интересом наблюдая за мечом.
-Знакомая вещица.....
Прошептал себе под нос, кровь текла из несущественной раны на шее.
Проведя кончиком пальца по лезвию, оставляя алые капли на благородном металле, улыбнулся.
-Эффектное появление,  нечего сказать,никогда не хотели работать в цирке? Но вот над манерами вам надо поработать.
Подняв глаза на девушку, улыбнулся
-Негоже миледи так себя вести....   вы рискуете остаться в полном одиночестве ... навсегда.  Тем более все что хотел, я уже сказал, остальное оставляю на вас.
Повернувшись к присутствующим спиной, пошел в сторону двери...... у выхода замедлив шаг, обратился к Кейт
-Я даю вам один день, чтобы обдумать мое предложение, буду ждать вас с ответом на месте нашей первой встречи.....
Махнув рукой открыл дверь
-И кстати принцесса, вам стоит попрактиковаться в поцелуях, не то чтобы бы у вас получается плохо, но все-таки... практика не помешает, так дружеский совет.
Обернувшись, подмигнул
-Могу вам в этом помочь, но позже, сейчас мне пора, время позднее, а я так и не кушал.
Всем до свидания, пока блохастик, еще свидимся.

0

142

Кейт посмотрела вслед парню и презрительно фыркнула.В её жылах текла не кровь а настоящая Тьма и зло и гнев.Когда парень ушел ничего не сдержывало девушку.Её глаза стали чёрными и от неё стало исходить темное свечение.После чего последовал взрыв и разнесло пол дома,но Кейт было все равно.Она с силой ударила о стену которую разнесло в клочья.Я его убью!!!!Даже если это будет последнее что я зделаю.Девушка не желала успокаиватся она бесилась.Зло в жылах текло чистое зло.Она села на пол,вокруг горел круг чёрного огня.Она смотрела в пол.

0

143

посмотрел вслед парню, оскалился, запах крови настолько врезался в голову что закружилась голова, посмотрел на алексу, неким благодарным взглядом, потом на кейт, подошел, сел напротив, взял за руки
кейт...ты слышишь меня?? не обращай на него внимания..мне он ничего не сделает..а если сделает, то не смей жертвовать собой...я по сравнению с  тобой никто, у тебя такая любящая семья...ты просто не можешь умереть
провел ладонью по нежной щеке девушки, посмотрел на алекс
ваш отец уже в курсе дела?

0

144

Сжала руку Тома.
-А что отец он скорее ему помогать будет чем нам.Тем более он очень хитрый,надо что-то придумать за 24 часа....иначе мне прийдется согласится.Убить его очень сложно он основатель.....сильный но теперь он не подавит мои силы ибо во мне сама тьма и зло.Я его точно убью.....Заколебал.
Девушка презрительно фыркнула и посмотрела на Тома чёрными глазами.Зло разрывало девушку из нутри так как её еще довольно молодая душа не могла вместить такую силу.Хоть её душе и было 4 тис.лет.

0

145

Kate Angel
а может мне просто убить его?? ну че тут сложного?? все таки вампира могут убить только оборотни...
чуть улыбнулся, показывая небольшие клыки, сконцентривовался и заговорил с голосом внутри
король??как там тебя...ты мне поможешь?? я думаю етбе будет не сложно убить одного вампиренка  посмотрел на алексу
а ты чего стоишь?? давай тоже думай...проблема общая...кстати билл дома?

0

146

Tom Kaulitz
Кейт фыркнула.
-Попробуй.Если даже у меня не получилось то у тебя тем более не получится...Хотя...как я уже сказала попробуй.
Вздохнула и посмотрела в окно.

0

147

Kate Angel
и попробую...
встал
тем более мне помогут, не бойся...теперь на этого вампиренка начнется настоящая охота...так что он или оставит анс в покое или умрет...
протянул руку
так что все будет хорошо....а с папкой твоим можно договориться

0

148

Tom Kaulitz
Фыркнула.
-Иди на мост он должен по идее быть там.Но если ты умреш я не виновата.
Сейчас в ней гворило чистое зло.И она мало понимала что говорит и что делает.Она встала и легла на диван устало прикрыла глаза.Какие же они все примитивные эти оборотни....и такие самоувереннные.....может зря я их создала....да и вампиров тоже наверное зря мне что ангелов и демонов не хватало....Ну я учла урок....

0

149

Kate Angel
смотрел на девушку, удивился, но не показывал, молча взял куртку и пошел в прихожую

0

150

*Спящая снова пропала, а Алекс вновь пробудилась, девушке всё это надоело*
-Пошли все вы далеко и на долго! - Крикнула Алекс в пустоту...
*Ей было наплевать на всё....Так плохо как ей, наверное никому не было....Девушка выбежала из дома, и побежала...Время у неё ещё есть.....Пока ночь....*
Смена Локации: К Биллу О.о

0


Вы здесь » Наследники Дракулы » Дом Ангелов » гостиная