Наследники Дракулы

Объявление

Время года и погода:
Поздняя осень,начало ночи,полнолуние холодно! Дует сильный, пробирающий до костей ветер небо ясное и на нем виднеится диск полной луны.
Действия в игре:
Добавить в Избранное Действия в игре надо читать здесь
События
А ето всем читать обезательно!!!!
Ангел и Дьявол
Время:
Администрация:
Angel Gold, Kate Angel, Bill Kaulitz

На ролу очень нужны: Густав, Георг, вампиры и оборотни! Людей много не надо! Хотя...еда нужна всегда xDD

Внимание:

Всё только начинается!!^^ Добро пожаловать!!! Гости не тормозите и регистрируйтесь пока есть много свободных внешностей. Для Рекламы ник: "Пиар" или "Реклама" пароль: "1111"

boomp3.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

****

0

2

бродил в человеческом виде по улице, укутавшись в шарфик прятал лицо, руки в карманах штанов, кепка, которая свисает и закрывает пол лица, в голове неразбериха полная, темно, смотрит в ноги, на сырую землю, медленно идет вперед, хочется заплакать но почему то не может....

0

3

опустил шарф, посмотрел в небо, на неполную луну, вдохнул свежий вечерний воздух   какой я идиот..вляпался в  хрен знает что...и все началось с того что узнали что я оборотень...теперь еще и всю жизнь жить буду...даже не представляю как так можно...все время...это ведь больше нескольких миллионов лет?! намного....а если билл умрет??! я вместе с ним?! не смогу..наверно продам весь мир теперь чтобы просто умереть...да точно....самое интересное мне почти на все плевать...полность..без исключения....почему??!!? не знаю...хочется заплакать но не могу... люблю кейт..она сказала что тоже, но она вампир, а я теперь читстый оборотень. Хотя чего мне собственно бояться??! ЕЕ сестер??! вот еще...если я захочу быть с ней мне ни кто не помешает..никогда...я порву любого....кейт..я чуствую ее...она рядрм с вампирами...резиденция..да она точно там...что ж...порабы уже всем сообщить что нам никто не помешает....
суток оброс шерстью, так что силы прибавилось, побеэал к кети

0