Наследники Дракулы

Объявление

Время года и погода:
Поздняя осень,начало ночи,полнолуние холодно! Дует сильный, пробирающий до костей ветер небо ясное и на нем виднеится диск полной луны.
Действия в игре:
Добавить в Избранное Действия в игре надо читать здесь
События
А ето всем читать обезательно!!!!
Ангел и Дьявол
Время:
Администрация:
Angel Gold, Kate Angel, Bill Kaulitz

На ролу очень нужны: Густав, Георг, вампиры и оборотни! Людей много не надо! Хотя...еда нужна всегда xDD

Внимание:

Всё только начинается!!^^ Добро пожаловать!!! Гости не тормозите и регистрируйтесь пока есть много свободных внешностей. Для Рекламы ник: "Пиар" или "Реклама" пароль: "1111"

boomp3.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследники Дракулы » Улицы,переулки » Крыша самого высокого здания


Крыша самого высокого здания

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Прыгать нельзя!!! Только наслаждаемся красотой города!!!

0

2

*Вдыхая свежий воздух девушка стояла около края крыши (Spring Nicht Дубль два наХ xD), поежившись от холода девушка вздохнула и одела куртку...*
Мсл: "Интересно тогда когда мама сказала что я вампир, она посмеялась надо мной...или сказала правду?"
*Ещё раз дотронувшись до шеи девушка в очередной раз поняла что дырок нету, и что она не вовсе не вампир....*
-Кажется мама сошла с ума... - Девушка снова хмыкнула.......
*Алекс, улыбнулась и посмотрела на небо, не боясь что вода от дождя попадёт в глаза....Алексин улыбнулась и отошла от края крыши...Девушка выдохнула и начала кружится (Епть, а вот это уже смахивает на The Raining Men xD)*

0

3

Девушка пришла на крышу,голодная и злая.И увидела сидящую на краю девушку.Села рядом с ней.И посмотрела на луну.
-Привет....
Протянула Кейт.Может ето и есть мой завтрак...Усмехнулась своим мыслям,но еще не спешыла превращатся в вампира.Она свесила ноги вниз и посмотрела в пропасть.Потом осмотрелась.

0

4

Kate Angel
*Алекс повернула голову, и увидела девушку, Алекс как-то заметно напряглась.....*
-Привет...Я Алексин, можно просто Алекс... - Алексин улыбнулась и протянула девушке руку....
Мсл: "Тут что-то не так...Не знаю почему я так думаю, но у меня предчувствие...."
*Алексин посмотрела на небо, и усмехнулась, и всё же после этого повернулась к девушке*

0

5

Билл шлялся по городу. Интуиция и жажда кровушки привела его на крышу. Крыша, на которой он так любил бывать... Вильгельм заметил фигуру девушки, и пробежался по ней глазами.
Мсл: "Ням... "
Каулитц невольно облизнулся и оглянулся.
Мсл: "Ммм... Вроде никого нет..."
Заметил ещё одну девушку
Мсл: "Блин! Вот облом! :("
Подошл к ним
- Здрасте. Я Билл!
Улыбнулся.

0

6

Алексин_Цепеш
Кейт мило улыбнулась.Пожала руку девушки.
-Я Кейт.А можно просто Кэт.
Что-то в етой девушке было не так.И Кейт ето чуствовала,девушка будто излучала энэргию,похожую на энэргию самой Кэт и ето её насторажывало.Повернувшысь она заметила парня.
BiLL KauliTz
Еще один вампир....интересно он обо мне слышал....Молодой он очень...Усмехнулась.
-Привет,Кейт Анджел.

0

7

BiLL KauliTz
*Девушка улыбнулась, но вновь напряглась увидев фигуру парня (Ни ф том смысле xD)*
-Привет! Я Алексин, можно просто Алекс.... - девушка мило улыбнулась...
Мсл: "Чёрт, чёрт, чёрт, чёрт! Я начинаю верить маме...Я схожу с ума! Докатилась..."
Kate Angel
*Девушка улыбнулась, и в ответ пожав руку Кейт, вернула себе руку xD*
-Какими судьбами тут? - девушка улыбнулась...
Мсл: "Она мне кого-то напоминает.....Но кого?"

0

8

Kate Angel
Улыбнулся
Мсл: "Какая то... Странная... Ммм... о_О"
С опаской посмотрел на Кэйт.
Мсл: "Мдам..."

Алексин_Цепеш
Улыбнулся, заметил какую то напряжённость во взгляде Алекс
Мсл: "И она странная... Мамоо... "
Вздохнул
Мсл: "Чувствую, не удастся мне сегодня кого нибудь укусить..."

0

9

Алексин_Цепеш
Улыбнулась.
-Да вот просто гуляла по городу и решыла зайти...А ты что здесь делаеш?
Посмотрела в небо.Кейт очень мешал парень она бы уже давно укусила девушку.Но пока здесь стоит он етого делать нельзя.А вдруг она ошыблась и он не вампир.
BiLL KauliTz
Повернулась к Биллу и услышала его мысли.Так как вампиры могут слышать мысли друг друга и остальных людей в том числе.И решыла проверить догадку и обратится к парню мысленно если услышыт значит вампир,а нет то человек.
Я тоже голодна...Сегодня ничего еще не ела.Усмехнулась и застыла в ожыдании.

0

10

*Девушка улыбнулась и поднялась на крышу*
-Я тут просто тоже гуляю.... - девушка хихикнула
*Алекс улыбнулась*
-Ладно, я пойду, а то уже промокла! - Девушка улыбнулась...
*Напряжение у неё спало, но зато теперь она косилась на них xD....*
-Досвидания! - Крикнула девушка исчезая за дверью...
*Как ни странно, но Алекс вновь охватил этот голод, но тут же спал...Девушка странно покосилась на дверь, и спустившись по лесниЦе ушлО в парГ*

Смена Локации: Парк

0

11

Kate Angel
Мсл: "Она вампир... Я тоже голодный."
Улыбнулся. Заметил, что добыча вот вот ускользнёт.
- Ещё увидимся! Пока!
Улыбнулся

Алексин_Цепеш
Мсл: "Блин, я сейчас точно её упущу и останусь голодный. Бееее..."
Оглянулся на Кэйт. Ещё раз улыбнулся ей, сверкнув глазными зубами, и устремился за Алексин

Смена локации - Парк

0

12

Тоже не стала ждать.Я тоже её не упущу милый...Она не стала говорить Биллу что она принцесса,давно она уже не с кем не соревновалась.Она просто встала и превратилась в ветер полетела тоже в парк.Так было быстрее.

0


Вы здесь » Наследники Дракулы » Улицы,переулки » Крыша самого высокого здания