Наследники Дракулы

Объявление

Время года и погода:
Поздняя осень,начало ночи,полнолуние холодно! Дует сильный, пробирающий до костей ветер небо ясное и на нем виднеится диск полной луны.
Действия в игре:
Добавить в Избранное Действия в игре надо читать здесь
События
А ето всем читать обезательно!!!!
Ангел и Дьявол
Время:
Администрация:
Angel Gold, Kate Angel, Bill Kaulitz

На ролу очень нужны: Густав, Георг, вампиры и оборотни! Людей много не надо! Хотя...еда нужна всегда xDD

Внимание:

Всё только начинается!!^^ Добро пожаловать!!! Гости не тормозите и регистрируйтесь пока есть много свободных внешностей. Для Рекламы ник: "Пиар" или "Реклама" пароль: "1111"

boomp3.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследники Дракулы » Дом Каулитцев » Гостиная


Гостиная

Сообщений 101 страница 112 из 112

101

Зашла в гостинную вся злая от девушки исходило темное свечение и грозилось разнести и половину этого дома,но она пока держала себя в руках.так...главное что б Миктиан не пришел.....

0

102

Решыла пройтись и выпустить пар.
-Том присмотри за Люсидом пока.....я пойду пройдусь если что скажеш мне когда он очнется.
Встала и просто ищезла.

0

103

*Девушка вошла в гостинную и найдя Билла глазами подошла к нему*
-Билл....Ты не будешь переживать если я усну....на век? - Алекс прикусила губу....
*Алексин прикусила губу до крови....Сейчас она была словно простой человек....Но клыки всё таки были видны...Алекс опустилась на колени рядом с Биллом, и взяла его руку в свою*
-Просто я уже....немогу...Меня достали все эти вампиры....Все эти войны...Достали... - Алекс подняла глаза...
*Она посмотрела Биллу в глаза*
-Попробуй меня понять... - Алекс положила голову Биллу на плечо.....
*По щеке девушки протекла слеза....Но одна единственная....*

0

104

Алексин_Цепеш
Мсл: "На век?!!!"
- Алекс, ты что?! Всё когда то заканчивается, а вот я без тебя не смогу!
Прижал девушку к себе

0

105

Девушка повилась в гостинной и посмотрела на эту милую картину.Эх...радуйтесь пока жывы...Глаза снова стали чёрными и от неё сновь исходило темное свечение она взмахнула рукой и посреди гостинной появилось пианино.Она села и начала играть вкладывая все чуства которым не давала выйти так долго.Музыка разлеталась по дому,она была волшебна и очень красива.Кейт прикрыла глаза и молча играла потомушто хотела выпустить эмоции.Да и делать было нечего.

0

106

BiLL KauliTz
Мсл: "Да на век....В прошлой жизни я засыпала так 180 раз....В прошлой жизни мне было 18000 лет...."
*Алекс вдруг услышала мелодию, и повернула голову*
Мсл: "Кейт...Систр...Даже ты меня не поймёшь..."
*Девушка выдохнула....Внутри неё боролись словно два человека....Словно Внутренняя Алекс и Спящая решили устроить потасовку...*
-Но Билл...Если она победит, всё равно знай я люблю тебя.... - Алекс провела рукой по щеке парня...
Мсл: "Всё хорошее когда-нибудь кончается, так говорила Миранда, Спящая........И наше счастье когда-нибудь закончится....А пока нужно быть счастливыми...."

0

107

Кейт повернула голову и посмотрела на сестру.
-Я тоже хочу заснуть.Как так можно зделать?
Музыка оборвалась.Девушка встала,махнула рукой и инструмент ищез.Она подошла к Алекс и вопросительно посмотрела на неё.Ожыдая ответа на свой вопрос.

0

108

Kate Angel
*Алекс вздохнула*
-Тебя одну я не отпущу...И буду будить когда соскучусь, согласна? - Алекс выдохнула, и поднялась...
*Девушка посмотрела на Систр*
-Только боюсь ты всё забудешь...И мой племянник тогда пострадааит! - Алекс надула губки.... - Ладно....Это нужно сделать быстро....
*Алекс сняла крест, и одела его на шею сестре*
-Я...я потом тебе расскажу? Ладно? - Алекс улыбнулась...
*Она прочно заблокировала мысли*
Мсл: "Потому что если я тебя потеряю, то можно считать я потеряю половину себя...А если ещё и Билл меня после этого бросит....Можете потом искать мой труп....Хэх...."

0

109

Алексин_Цепеш
Кейт кивнула и слегка улыбнулась.Рука сжала крест на шее.
-Так что для етого нужно?
Она с надеждой на ответ посмотрела на сестру.

0

110

Kate Angel
*С лица Алекс слетела улыбка*
-Проклятие отца.... - Девушка прищурилась....

0

111

Кивнула и вздохнула.Затем Кейт услышала звуки из комнаты Тома.И решыла пойти туда.
-Засыпать я завтра буду.
Бросила сестре и пошла в комнату Тома.

0

112

Вздохнул.

0


Вы здесь » Наследники Дракулы » Дом Каулитцев » Гостиная