Наследники Дракулы

Объявление

Время года и погода:
Поздняя осень,начало ночи,полнолуние холодно! Дует сильный, пробирающий до костей ветер небо ясное и на нем виднеится диск полной луны.
Действия в игре:
Добавить в Избранное Действия в игре надо читать здесь
События
А ето всем читать обезательно!!!!
Ангел и Дьявол
Время:
Администрация:
Angel Gold, Kate Angel, Bill Kaulitz

На ролу очень нужны: Густав, Георг, вампиры и оборотни! Людей много не надо! Хотя...еда нужна всегда xDD

Внимание:

Всё только начинается!!^^ Добро пожаловать!!! Гости не тормозите и регистрируйтесь пока есть много свободных внешностей. Для Рекламы ник: "Пиар" или "Реклама" пароль: "1111"

boomp3.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследники Дракулы » Отель » Комната Нубма 1111


Комната Нубма 1111

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Алексин_Цепеш
Посмотрела на сестру.
-Я не знаю.....Сначала на столике лежал мой дневник а потом этот браслет.....Наверное он твой теперь....
Улыбнулась и взмахом руки появились все кинжалы.
-Вот кинжалы,давай крест.Только пусть сначала папа пообещает что не будет мешать мне и Тому а то ничего не выйдет.
Злобно усмехнулась.Взяла кинжал сестры и положыла его рядом со всем остальными кинжалами.И посмотрела на Алекс.Улыбнулась.

0

22

Kate Angel
*Алексин одела браслет на руку, тот тоже стал светится синим цветом.....О.о Алекс положила крест во главу кинжалов, и начала что-то шептать....Кинжалы и крест соединились в одно....В один меч....Алекс распахнула глаза, ничего кроме этого не происходило...У Алекс начался нервный тик левого глаза*
-Почему папа не вышел!? Или он вышел, но не от сюда?! - Алекс терялась в догадках...
*Алексин вздохнула и взяла меч в руку, он вспыхнул и преобразовался в рапиру...*
-Классно....Но что это значит чёрт подери?! Где папа?! - Алекс негодовала....

-Обернись.... - Проговорил властный голос -Или ты уже забыла как я выгляжу?
*Алекс развернулась, и бросилась на руки отцу....*
-Папааа!! - Алексин обняла отца....
*Влад в ответ обнял Алекс, и ещё так же он обнял Кейт*

-Дорогие....Спасибо что меня вернули.... - Влад улыбнулся сверкнув зубами - А Это мои зяти?
*Влад скосился на Билла и Тома, но тут же улыбнулся*
-Берегите Алекс и Кейт, иначе...- Влад коварно улыбнулся -Я вас из под земли достану и саморучно задушу....
*Алекс вздохнула, в голове пронеслось "И это мой отец..."*

0

23

BiLL KauliTz
давай билли отшлепай меня
заржал, хихикал, сел на кровать, смотрел на сестер
-какая собственно разница??вы че устроили из-за какого-то браслета?

0

24

посмотрел на влада, нервно сглотнул слюну....   оба...вот блин...почему то мне кажется что меня щас порвут....
здрасти...
удерживал смех

0

25

Алексин_Цепеш
Кейт раньше Алекс увидела отца и просто стояла с ухмылкой на лице.Потом тоже вместе с сестрой обняла папу и улыбнулась.
-Рада что ты вернулся...
Улыбнулась.
Tom Kaulitz
-Давай я тя отшлепаю...ничего ты не понимаеш у нас папа вернулся...

0

26

Tom Kaulitz
Посмотрела на Тома и подошла к нему,обняла.
-Да все хорошо.
Усмехнулась.
-Может пойдем от сюда?

0

27

ехидно улыбнулся
ммм...у тебя есть предложения??
тоже обнял, втянул приятный аромат от шеи

0

28

Tom Kaulitz
Ну тебе же поня чего-то хотелось.
Дерзко усмехнулась.
-Можно ко мне....

0

29

Kate Angel
-хм....а почему бы прямо не здесь??
ехидно улыбался, прижал к себе за талию, другой рукой провел по щеке
-тогда какого черта мы сидим здесь?   прошептал

0

30

Tom Kaulitz
-Кролик тут папа....и Алекс и Билл.
Прошептала на ухо и усмехнулась.
-Ну держысь.
Снова превратилась в ветер с парнем и полетела домой.
-----дом Ангелов.

0

31

Tom Kaulitz
- Шалууун
Ржёт...
Посмотрел на Влада
- Здрасте...

0

32

Вздохнул
- Ладно, оставлю вас на едине...
Усмехнулся
- Если что я у себя...
Чмокнул Алекс в губы и ушёл

0

33

*Алекс наверное с два часа ещё разговаривала  отцом, но после он просто исчез....Алекс взглянула на меч, и решила вновь разложить его на кинжалы и крест....Пять минут и всё было готово ^_^....Четыре кинжала растворились и ушли к хозяйкам - к Кейт, Мери, Голд, и к самой Алекс....Алексин выдохнула, и повесила себе на шею крест, а остальные 14 кинжалов, странно блеснули, и воссоединились в один меч и без остальных....Алекс Покрутила его в руке, и вздохнула.....*
Мсл: "И что мне с этим делать? Может...Хм...Подарю Биллу...А что....Отличная идея...А пока понашу с собой...."
*Алекс выдохнула, переодевшись девушка выдохнула, на улице солнце....Глаза Алекс были тёмно-голубыми, что было хорошо для девушки....Алексин выдохнула, и подбросила меч, он не испарился, а исчез в браслете Алекс....Девушка присвистнула, и выбежала...*

Смена Локации: Парк...

0


Вы здесь » Наследники Дракулы » Отель » Комната Нубма 1111