Наследники Дракулы

Объявление

Время года и погода:
Поздняя осень,начало ночи,полнолуние холодно! Дует сильный, пробирающий до костей ветер небо ясное и на нем виднеится диск полной луны.
Действия в игре:
Добавить в Избранное Действия в игре надо читать здесь
События
А ето всем читать обезательно!!!!
Ангел и Дьявол
Время:
Администрация:
Angel Gold, Kate Angel, Bill Kaulitz

На ролу очень нужны: Густав, Георг, вампиры и оборотни! Людей много не надо! Хотя...еда нужна всегда xDD

Внимание:

Всё только начинается!!^^ Добро пожаловать!!! Гости не тормозите и регистрируйтесь пока есть много свободных внешностей. Для Рекламы ник: "Пиар" или "Реклама" пароль: "1111"

boomp3.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследники Дракулы » Центр города » Парк


Парк

Сообщений 181 страница 200 из 200

181

Tom Kaulitz
Посмотрела на Тома.Села на землю в руках появились карты,стала раскладывать пасьянс(а что вы хотите в неё же все еще есть кукла).Смотрела иногда на Тома.А вот ты теперь меня не сожреш....

0

182

Kate Angel
рычал, прыгнул еще раз на поле, шарахнуло током, залез на какой то высокий камень, посмотрел на луну, завыл, все тело освещал яркий свет луны, шерсть перекрасилась в блетящую серо-серебряную, глаза как обвелись черным, стали более изящными и злобными, почти человеческие глаза с черно-зелеными зрачками уставились на кейт

0

183

Tom Kaulitz
Сидела под куполом силового поля и смотрела на Тома.Легла на землю,волосы рассыпались вокруг,стала смотреть в глаза волку.Ни о чем не думала,ничего не чуствовала.

0

184

оскалился, увидел в далеке вампиров...облизнулся, бросился к ним

0

185

Безразлично наблюдала за этой картиной.А что ему же тоже питатся чем-то надо.

0

186

разгрысь трех молодых и неопотных вампиров, лег, уже собственно был вылитый волк, высунув язык, смотрел по сторонам

0

187

Наблюдала за етим.Да уж.....куда мир катится и етих вампиков ничему не научили....ну что ж им же хуже.....Смотрела на Тома.Да каждое полнолуние прятатся от него это величайшее удовольствие.....Так как у него крыша едет.....Вздохнула.

0

188

вытянулся, зевнул, уложил голову на лапки, закрыл глаза и тихонько засопел

0

189

Улыбнулась,смотря на Тома.Лутше б он волком все время спал.....

0

190

Kate Angel
перевернулся на спину, такой смшеной волочонок, высунул язык

0

191

Tom Kaulitz
Издала тихий смешок,нормально села и посмотрела на Томасину.Такой смешной.....Улыбнулась.

0

192

Kate Angel
лежал, зевнул, выгнулся, переврнулся по нормальному, облизнулся, посмотрел по сторонам в поисках чего-нибудь интересного, встал, убежал в лес

0

193

Tom Kaulitz
Кейт не собиралась идти за Томом.Как только он убежал силовое поле ищезло.Она прикрыла глаза,но что-то страное было теперь в самой девушке.Она разсыпалась каплями воды.

0

194

*Алекс затуманенным взглядом смотрела на всё....Нет, она не выпивала, и не пила....Девушка чувствовала себя как в тумане...*
Мсл: "Странное ощущение...."
*Алекс помотала головой, и присела на траву...*
Мсл: "Что со мной?!"
*Алексин протёрла глаза, туман всё ещё был....Алекс ударила по земле...Небольшая вмятина образовалась....*
Мсл:"Чёрт, чёрт, чёёрт!"
*Алекс открыла глаза, и сама не зная того переместилась, а в перемещении девушка поменялась..*

0

195

Девушка пришла в парк и убила приличную половину парка.Потом села на скамейку уже немного успокоившысь и стала просто сидеть и чего-то ждать.

0

196

Миктиан появился в парке прямо перед Кейт. Поклонился девушке, и выпрямившись посмотрел ей в глаза.
- Здравствуйте, мисс. Я пришел сказать только несколько вещей. Можете сослать это на временное помутнение моего разума. Мисс, не доверяйте Люсиду да и мне тоже не стоит. Он делает все только ради своей выгоды, так что будьте осторожнее. И предупреждаю что я пойду до последнего что бы убить Вас и его. Не надейтесь на то, что я промахнусь. Я просто предупредил Вас, а вы можете воспринимать это как хотите. - вновь поклонился девушке и совершенно спокойно взглянул на карманные часы. Вопрос о пианино уже подступал к горлу и остановился там комом.
- Миледи, Вы не подскажете имеется ли в этом захолустье пианино? - спросил холодно впрочем как и всегда. Пальцы уже требовали клавиш, а уши музыки.

0

197

Кейт спокойно отреагировала на появление парня.Она встала со скамейки.
-У меня дома в гостинной стоит пианино.
Спокойно ответила девушка.
-А позвольте поинтересоватся почему вы хотите нас убить?
Она тоже запоздало но поклонилась.Потом посмотрела на парня.Холодный как всегда.....
-я думаю что имею право знать почему меня хотят убить,сир....
Сказала девушка.Странно но ей тоже захотелось поиграть в музыку она точно могла выпустить все чуства.

0

198

Поправил галстук и спокойно смотрит на девушку попутно разминая пальцы. Его ничуть не удивило то что девушка, еще не догадалась почему он хочет ее убить.
- Миледи, я хочу убить Люсида и причину по которой... Мм... Мы размянулись, а этой причиной являетесь Вы. Можете называть это просто ревностью хозяина к своей домашней зверушке. - взял в свою руку изящную руку Кейт и поцеловал ее, отпустив руку сделал шаг назад.
- Так что, ничего личного, мисс. - мельком разглядывает фигурку вампирессы. - Пианино в доме врага, нет фактов что это не может быть ловушкой. Придется самому искать место и создавать пианино.

0

199

Кейт посмотрела на парня.
Так я и думала.
-Простите,но Люсида у вас никто не забирает сир.Берите он мне не нужен.
Спокойно произнесла девушка и испарилась в чорном дыме.

0

200

- Леди, Вы говорите так как-будто он вещь... Интересно будет посмотреть если я заберу у Вас другую вещицу... - Миктиан сказал это до того как девушка испарилась. Миктиану было наплевать на Люсида, но ревность имела место быть.
Задумался на счет пианино, идти в дом врага было рискованно, поэтому приходилось думать о месте где создать пианино и поиграть на нем. - Принцесса, как же легко предугадать что Вы сбежите от серьезного разговора. Я давал шанс поговорить о многом, но Вы этом не воспользовались. Теперь пеняйте на себя, я предупредил, а воспользуетесь ли Вы этим советом... Под вопросом. - Миктиан осмотрел парк и не нашел места где можно было поиграть без свидетелей, вздохнул и попросту исчез.

0


Вы здесь » Наследники Дракулы » Центр города » Парк